19.09.2015 | 18:00 | Zenit St. Petersburg 2 | - | Sokol Saratov | 1:1 (1:0) | |
20.09.2015 | 11:00 | FK Radian-Baikal Irkutsk | - | Volga Nizhniy Novgorod | 1:0 (0:0) | |
12:00 | Shinnik Yaroslavl | - | Volgar Astrakhan | 3:3 (1:1) | ||
12:00 | FK Tom Tomsk | - | FK Tyumen | 1:1 (0:1) | ||
13:00 | Gazovik Orenburg | - | Enisey Krasnoyarsk | 1:1 (0:0) | ||
14:00 | Spartak Moskva 2 | - | Baltika Kaliningrad | 0:1 (0:0) | ||
15:00 | Arsenal Tula | - | SKA-Energiya Khabarovsk | 1:0 (0:0) | ||
15:00 | FK Torpedo Armavir | - | FK Kamaz | 0:0 (0:0) | ||
17:00 | Fakel Voronezh | - | Sibir Novosibirsk | 2:1 (1:0) | ||
21.09.2015 | 18:00 | FK Tosno | - | Luch-Energiya Vladivostok | 0:2 (0:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazovik Orenburg | 12 | 9 | 1 | 2 | 19:4 | 15 | 28 | |
2 | FK Tom Tomsk | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:14 | 11 | 26 | |
3 | Arsenal Tula | 12 | 7 | 3 | 2 | 20:11 | 9 | 24 | |
4 | Volga Nizhniy Novgorod | 12 | 7 | 1 | 4 | 9:8 | 1 | 22 | |
5 | Luch-Energiya Vladivostok | 12 | 6 | 2 | 4 | 12:11 | 1 | 20 | |
6 | Sokol Saratov | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:12 | 4 | 19 | |
7 | Spartak Moskva 2 | 12 | 5 | 4 | 3 | 13:11 | 2 | 19 | |
8 | Baltika Kaliningrad | 12 | 5 | 4 | 3 | 13:11 | 2 | 19 | |
9 | FK Tyumen | 12 | 5 | 3 | 4 | 12:10 | 2 | 18 | |
10 | Fakel Voronezh | 12 | 6 | 0 | 6 | 13:12 | 1 | 18 | |
11 | Sibir Novosibirsk | 12 | 5 | 3 | 4 | 12:12 | 0 | 18 | |
12 | Zenit St. Petersburg 2 | 12 | 4 | 4 | 4 | 19:16 | 3 | 16 | |
13 | Shinnik Yaroslavl | 12 | 4 | 3 | 5 | 16:18 | -2 | 15 | |
14 | Volgar Astrakhan | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:17 | -2 | 13 | |
15 | SKA-Energiya Khabarovsk | 12 | 3 | 3 | 6 | 11:11 | 0 | 12 | |
16 | Enisey Krasnoyarsk | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:16 | -7 | 12 | |
17 | FK Radian-Baikal Irkutsk | 12 | 3 | 1 | 8 | 9:18 | -9 | 10 | |
18 | FK Torpedo Armavir | 12 | 1 | 6 | 5 | 3:12 | -9 | 9 | |
19 | FK Tosno | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:19 | -9 | 8 | |
20 | FK Kamaz | 12 | 2 | 1 | 9 | 7:20 | -13 | 7 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |