Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
PFC Ludogorets Razgrad |
Sonntag, 31. Oktober 2021 18:00 Uhr |
PFC Beroe |
---|---|---|
2:0
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | Mavis Tchibota 33. / Rechtsschuss (Dominik Yankov) |
2 : 0 | Bernard Tekpetey 90. / Rechtsschuss (Pieros Sotiriou) |
90' | Spielende |
|
90' | Tor für PFC Ludogorets Razgrad, Bernard Tekpetey (Rechtsschuss) |
|
90' | Auswechslung Keelan Lebon (PFC Beroe) |
|
90' | Einwechslung Bozhidar Penchev (PFC Beroe) |
|
79' | Auswechslung Mavis Tchibota (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
79' | Einwechslung Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
79' | Auswechslung Dominik Yankov (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
79' | Einwechslung Elvis Manu (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
76' | Gelbe Karte für Georgi Terziev (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
70' | Gelbe Karte für Mavis Tchibota (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
67' | Gelbe Karte für Aleksandar Vasilev (PFC Beroe) |
|
65' | Auswechslung Claude Gonçalves (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
65' | Einwechslung Show (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
64' | Auswechslung Alex Santana (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
64' | Einwechslung Stéphane Badji (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
59' | Auswechslung Daniel Genov (PFC Beroe) |
|
59' | Einwechslung Iliyan Stefanov (PFC Beroe) |
|
59' | Auswechslung Reyan Daskalov (PFC Beroe) |
|
59' | Einwechslung Simeon Mechev (PFC Beroe) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
38' | Gelbe Karte für Claude Gonçalves (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
37' | Gelbe Karte für Kamen Hadzhiev (PFC Beroe) |
|
36' | Gelbe Karte für Reyan Daskalov (PFC Beroe) |
|
33' | Tor für PFC Ludogorets Razgrad, Mavis Tchibota (Rechtsschuss) |
|
31' | Auswechslung Oumar Camara (PFC Beroe) |
|
31' | Einwechslung Kukula (PFC Beroe) |
|
22' | Auswechslung Josué Sá (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
22' | Einwechslung Georgi Terziev (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Stanislav Genchev |
Trainer: Petar Kolev Co-Trainer: Emanuel Lukanov |
Huvepharma Arena (Razgrad / Bulgarien) | ||
200 | ||
Stanislav Todorov (Bulgarien) | ||
Martin Dimitrov (Bulgarien) | ||
Svetoslav Stoychev (Bulgarien) |