Tschechien » Pohár FAČR 2018/2019 » Spielplan
Vorrunde |
28.07.2018 |
10:15 |
FK Luhačovice |
- |
FC Slavičín |
4:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E. |
|
|
10:30 |
FK Přepeře |
- |
FK Zbuzany |
2:0 (2:0) |
|
|
14:30 |
1. FC Olešnice u Bouzova |
- |
FK Šumperk |
0:1 |
|
|
16:00 |
SK Hranice |
- |
Sokol Ústí |
5:4 n.V. |
|
|
17:00 |
FK Blansko |
- |
SK Líšeň |
1:3 |
|
|
17:00 |
1. BFK Frýdlant |
- |
FC Vsetín |
2:0 |
|
|
17:00 |
TJ Nový Jičín |
- |
Spartak Hulín |
3:1 |
|
|
17:00 |
FC Slovan Rosice |
- |
Dosta Bystrc |
8:0 |
|
|
17:00 |
FK Nové Sady |
- |
TJ Jiskra Rýmařov |
0:2 |
|
|
17:00 |
Heřmanice |
- |
Odra Petřkovice |
3:5 |
|
|
17:00 |
FK Bospor Bohumín |
- |
FC Hlučín |
3:1 |
|
|
17:00 |
Žďár nad Sázavou |
- |
FC Slovan Havlíčkův Brod |
3:0 |
|
29.07.2018 |
15:00 |
AFC Humpolec |
- |
Tatran Ždírec nad Doubravou |
2:1 |
|
|
17:00 |
FK Kozlovice |
- |
1. FC Viktorie Přerov |
2:0 |
|
|
17:00 |
Sokol Lanžhot |
- |
Slovan Bzenec |
4:2 |
|
|
17:00 |
Stará Říše |
- |
Sokol Tasovice |
0:2 |
|
|
17:00 |
FC Strání |
- |
FC Viktoria Otrokovice |
1:5 |
|
|
17:00 |
SK Dětmarovice |
- |
MFK Havířov |
0:1 |
|
|
17:00 |
SK Moravan Oldřišov |
- |
Slavoj Olympia Bruntál |
3:4 |
|
|
17:00 |
Spartak Velká Bíteš |
- |
SFK Vrchovina |
0:1 |
|
|
17:00 |
TJ Velký Beranov 1975 |
- |
Slavoj Polná |
0:15 |
|
01.08.2018 |
18:00 |
FK Vodňany |
- |
Spartak Soběslav |
0:5 |
|
04.08.2018 |
10:15 |
TJ Sokol Libiš |
- |
FK Čáslav |
0:2 |
|
|
10:15 |
TJ Přeštice |
- |
Meteor Praha VIII |
1:0 |
|
|
10:15 |
SK Aritma Praha |
- |
FK Neratovice-Byškovice |
1:2 |
|
|
10:30 |
TJ Sokol Velké Hamry |
- |
SS Ostrá |
0:2 |
|
|
10:30 |
FK Jindřichův Hradec |
- |
Tatran Sedlčany |
4:2 |
|
|
11:00 |
FK Tachov |
- |
FK Hořovicko |
5:0 |
|
|
14:00 |
Tatran Rakovník |
- |
FC Chomutov |
2:1 |
|
|
14:00 |
FK Olympie Březová |
- |
FK Admira Praha |
0:4 |
|
|
15:00 |
SK Libčany |
- |
FK Brandýs nad Labem |
0:1 |
|
|
15:00 |
Mostecký FK |
- |
MFK Dobříš |
4:2 |
|
|
17:00 |
Spartak Slatiňany |
- |
MFK Trutnov |
2:1 |
|
|
17:00 |
FK Ostrov |
- |
SK Rakovník |
0:2 |
|
|
17:00 |
FC Rokycany |
- |
SK Klatovy 1898 |
1:1 |
|
|
17:00 |
Náchod-Destné |
- |
Jiskra Mšeno |
2:1 |
|
05.08.2018 |
15:00 |
Baník Union Nové Sedlo |
- |
SK Kladno |
0:4 |
|
|
17:00 |
SK Vysoké Mýto |
- |
FK Kolín |
3:2 |
|
|
17:00 |
FK Pěnčín-Turnov |
- |
SK Polaban Nymburk |
2:0 |
|
|
17:00 |
TJ Dvůr Králové |
- |
SK Český Brod |
2:0 |
|
|
17:00 |
Český lev - Union Beroun |
- |
Benátky nad Jizerou |
1:4 |
|
|
17:00 |
Dukla Jižní Město |
- |
Sokol Hostouň |
1:2 |
|
|
17:00 |
FC Jílové |
- |
FK Litoměřicko |
0:4 |
|
|
17:00 |
FO Lanškroun |
- |
FC Hradec Králové |
2:1 |
|
|
17:00 |
FC Horky nad Jizerou |
- |
FK Motorlet Praha |
4:2 |
|
|
17:00 |
Baník Souš |
- |
Mariánské Lázně |
2:3 |
|
1. Runde |
14.08.2018 |
17:00 |
SK Klatovy 1898 |
- |
FK MAS Táborsko |
1:2 |
|
|
17:00 |
Spartak Slatiňany |
- |
FC Hradec Králové |
2:4 |
|
|
17:00 |
TJ Nový Jičín |
- |
MFK Vítkovice |
1:4 |
|
|
17:00 |
TJ Jiskra Rýmařov |
- |
FK Fotbal Třinec |
0:1 |
|
|
17:00 |
SFK Vrchovina |
- |
Vysočina Jihlava |
1:3 |
|
|
17:30 |
FC Viktoria Otrokovice |
- |
MFK Vyškov |
1:5 |
|
|
18:00 |
Tatran Rakovník |
- |
FK Loko Vltavín |
2:3 |
|
15.08.2018 |
17:00 |
1. BFK Frýdlant |
- |
MFK Frýdek-Místek, a.s. |
0:1 i.E. |
|
|
17:00 |
Sokol Tasovice |
- |
Velké Mezirící |
4:3 i.E. |
|
|
17:00 |
FK Šumperk |
- |
SK Uničov |
0:1 |
|
|
17:00 |
SK Líšeň |
- |
1. SK Prostějov |
3:2 n.V. |
|
|
17:00 |
Slavoj Polná |
- |
AFC Humpolec |
6:1 |
|
|
17:30 |
FC Slavičín |
- |
Valašské Mezirící |
1:0 |
|
|
18:00 |
SK Rakovník |
- |
FK Baník Sokolov |
0:4 |
|
|
18:00 |
FK Tachov |
- |
Olympia Radotín |
0:1 |
|
|
18:00 |
FK Litoměřicko |
- |
FK Varnsdorf |
2:0 |
|
|
18:00 |
Sokol Hostouň |
- |
Slavoj Vyšehrad |
5:4 |
|
|
18:00 |
FK Čáslav |
- |
FC Sellier & Bellot Vlašim |
1:2 i.E. |
|
|
18:00 |
SS Ostrá |
- |
SK Zápy |
1:5 |
|
|
18:00 |
FK Admira Praha |
- |
FK Králův Dvůr |
1:0 |
|
|
18:00 |
Benátky nad Jizerou |
- |
SK Benešov |
2:1 n.V. |
|
|
18:00 |
FC Horky nad Jizerou |
- |
FK Dobrovice |
1:2 |
|
|
18:00 |
FK Pěnčín-Turnov |
- |
FK TJ Štěchovice |
0:3 |
|
|
18:00 |
FK Neratovice-Byškovice |
- |
Slovan Velvary |
1:4 |
|
|
18:00 |
Spartak Soběslav |
- |
FC Písek |
0:3 |
|
|
18:00 |
TJ Přeštice |
- |
TJ Jiskra Domažlice |
0:6 |
|
|
18:00 |
SK Kladno |
- |
Slavia Karlovy Vary |
2:0 |
|
|
18:00 |
Mostecký FK |
- |
Sokol Brozany |
0:2 |
|
|
18:00 |
Náchod-Destné |
- |
SK Převýšov |
1:2 |
|
|
18:00 |
TJ Dvůr Králové |
- |
Sokol Živanice |
2:1 i.E. |
|
|
18:00 |
SK Vysoké Mýto |
- |
Jiskra Ústí nad Orlicí |
0:2 |
|
|
18:00 |
SK Hranice |
- |
FK Bohumín |
4:2 n.V. |
|
|
18:00 |
MFK Havířov |
- |
Odra Petřkovice |
1:3 |
|
|
18:00 |
Sokol Lanžhot |
- |
Hanácká Slávia Kroměříž |
0:2 n.V. |
|
|
18:00 |
FC Slovan Rosice |
- |
FK Hodonín |
3:1 |
|
|
18:00 |
Slavoj Olympia Bruntál |
- |
Dolní Benešov |
0:1 |
|
21.08.2018 |
17:00 |
FK Jindřichův Hradec |
- |
Dynamo České Budějovice |
1:4 |
|
|
18:00 |
Mariánské Lázně |
- |
FK Ústí nad Labem |
1:4 |
|
|
18:00 |
FO Lanškroun |
- |
FK Pardubice |
0:1 |
|
22.08.2018 |
17:30 |
Žďár nad Sázavou |
- |
Zbrojovka Brno |
0:2 |
|
|
18:00 |
FK Brandýs nad Labem |
- |
Viktoria Žižkov |
1:4 |
|
|
18:00 |
FK Přepeře |
- |
MFK Chrudim |
2:4 |
|
|
18:00 |
FK Kozlovice |
- |
1. SC Znojmo |
0:4 |
|
2. Runde |
28.08.2018 |
16:30 |
MFK Frýdek-Místek, a.s. |
- |
SFC Opava |
0:5 |
|
|
17:00 |
Dolní Benešov |
- |
Vysočina Jihlava |
2:5 n.V. |
|
|
17:00 |
SK Uničov |
- |
Baník Ostrava |
0:2 |
|
|
17:00 |
Slovan Velvary |
- |
FK Baník Sokolov |
0:1 |
|
|
17:00 |
TJ Jiskra Domažlice |
- |
FK MAS Táborsko |
1:2 n.V. |
|
29.08.2018 |
17:00 |
FK Admira Praha |
- |
FK Teplice |
0:6 |
|
|
17:00 |
Sokol Brozany |
- |
MFK Chrudim |
1:2 |
|
|
17:00 |
Benátky nad Jizerou |
- |
FK Pardubice |
0:2 |
|
|
17:00 |
FK Dobrovice |
- |
Bohemians Praha 1905 |
0:3 |
|
|
17:00 |
TJ Dvůr Králové |
- |
FC Sellier & Bellot Vlašim |
0:2 |
|
|
17:00 |
Sokol Hostouň |
- |
FK Loko Vltavín |
1:5 |
|
|
17:00 |
FK Litoměřicko |
- |
Dynamo České Budějovice |
0:2 |
|
|
17:00 |
SK Líšeň |
- |
MFK Karviná |
0:4 |
|
|
17:00 |
Olympia Radotín |
- |
FC Hradec Králové |
2:1 |
|
|
17:00 |
Slavoj Polná |
- |
SK Hranice |
2:1 |
|
|
17:00 |
SK Převýšov |
- |
FK Mladá Boleslav |
1:2 |
|
|
17:00 |
FC Slavičín |
- |
1. SC Znojmo |
5:4 (2:2, 2:2, 3:3) i.E. |
|
|
17:00 |
Jiskra Ústí nad Orlicí |
- |
Viktoria Žižkov |
0:1 |
|
04.09.2018 |
16:30 |
MFK Vyškov |
- |
MFK Vítkovice |
3:2 n.V. |
|
|
17:00 |
SK Kladno |
- |
FK Ústí nad Labem |
1:2 |
|
|
17:00 |
Odra Petřkovice |
- |
FK Fotbal Třinec |
0:4 |
|
|
17:00 |
FC Písek |
- |
FK Dukla Praha |
0:2 (0:2) |
|
05.09.2018 |
17:00 |
FC Slovan Rosice |
- |
Zbrojovka Brno |
0:2 |
|
|
17:00 |
FK TJ Štěchovice |
- |
Slovan Liberec |
1:5 |
|
|
17:00 |
Sokol Tasovice |
- |
1. FC Slovácko |
2:5 |
|
|
17:00 |
SK Zápy |
- |
1. FK Příbram |
1:4 |
|
|
18:00 |
Hanácká Slávia Kroměříž |
- |
FC Fastav Zlín |
0:5 |
|
3. Runde |
25.09.2018 |
16:00 |
FC Slavičín |
- |
FC Fastav Zlín |
3:9 (1:6) |
|
|
16:00 |
FK Baník Sokolov |
- |
Baník Ostrava |
1:2 (1:2) |
|
|
16:00 |
MFK Chrudim |
- |
FK Mladá Boleslav |
2:0 (2:0) |
|
26.09.2018 |
16:00 |
FK Loko Vltavín |
- |
FK Teplice |
1:2 (1:1) |
|
|
16:00 |
Olympia Radotín |
- |
1. FC Slovácko |
0:5 (0:1) |
|
|
16:00 |
1. FK Příbram |
- |
FC Sellier & Bellot Vlašim |
4:1 (3:0) |
|
|
17:00 |
Sigma Olomouc |
- |
FK Fotbal Třinec |
7:0 (3:0) |
|
|
18:00 |
Zbrojovka Brno |
- |
Slovan Liberec |
0:1 (0:1) |
|
|
18:30 |
Slavia Praha |
- |
FK Ústí nad Labem |
2:0 (1:0) |
|
02.10.2018 |
15:30 |
Slavoj Polná |
- |
AC Sparta Praha |
1:4 (0:1) |
|
03.10.2018 |
18:00 |
Bohemians Praha 1905 |
- |
Dynamo České Budějovice |
1:0 (0:0) |
|
10.10.2018 |
17:00 |
MFK Karviná |
- |
FK MAS Táborsko |
2:0 (0:0) |
|
11.10.2018 |
16:00 |
MFK Vyškov |
- |
Viktoria Plzeň |
1:5 (0:4) |
|
12.10.2018 |
17:00 |
SFC Opava |
- |
Vysočina Jihlava |
1:0 (0:0) |
|
|
18:00 |
Viktoria Žižkov |
- |
FK Dukla Praha |
0:1 (0:0) |
|
13.10.2018 |
13:30 |
FK Pardubice |
- |
FK Jablonec |
1:2 (1:0) |
|
Achtelfinale |
31.10.2018 |
15:30 |
MFK Karviná |
- |
FK Jablonec |
1:0 (0:0) |
|
|
17:30 |
Viktoria Plzeň |
- |
Baník Ostrava |
2:3 (1:0, 2:2) n.V. |
|
07.11.2018 |
16:00 |
1. FK Příbram |
- |
Bohemians Praha 1905 |
1:2 (0:1)
|
|
15.11.2018 |
17:00 |
Sigma Olomouc |
- |
FC Fastav Zlín |
2:1 (0:0)
|
|
|
17:30 |
Slovan Liberec |
- |
1. FC Slovácko |
1:0 (1:0) |
|
16.11.2018 |
17:00 |
FK Dukla Praha |
- |
FK Teplice |
1:3 (0:2) |
|
|
18:30 |
Slavia Praha |
- |
MFK Chrudim |
3:1 (2:0)
|
|
28.11.2018 |
15:45 |
SFC Opava |
- |
AC Sparta Praha |
3:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E. |
|
Viertelfinale |
02.04.2019 |
17:00 |
FK Teplice |
- |
AC Sparta Praha |
2:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E. |
|
|
19:20 |
Slavia Praha |
- |
MFK Karviná |
5:0 (2:0) |
|
03.04.2019 |
18:00 |
Baník Ostrava |
- |
Slovan Liberec |
2:1 (1:1, 1:1) n.V. |
|
|
18:00 |
Bohemians Praha 1905 |
- |
Sigma Olomouc |
1:0 (0:0) |
|
Halbfinale |
24.04.2019 |
17:00 |
Baník Ostrava |
- |
Bohemians Praha 1905 |
1:0 (1:0)
|
|
|
19:30 |
Slavia Praha |
- |
AC Sparta Praha |
3:0 (2:0)
|
|
Finale |
22.05.2019 |
19:15 |
Slavia Praha |
- |
Baník Ostrava |
2:0 (1:0)
|
|